Андрей Педан Кирилл Петров Новосибирск спорт конференция чемпионат Андрей Педан Кирилл Петров Новосибирск
/ vesti.ru

"Сибирь" проиграла в шестой раз подряд

В Новосибирске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Сибирь" и "Ак Барсом". Гости одержали победу с результатом 3:1.

Судьба встречи решилась в первом периоде, который казанцы выиграли с результатом 3:0. Андрей Педан забросил две шайбы, а затем дубль оформил Кирилл Петров.

В середине второго периода Юусо Пустинен одну шайбу отыграл, но на больше "Сибирь" не хватило. "Ак Барс" победил 3:1. Казанцы набрал 28 очков и занимает третье место в Восточной конференции.