Вадим Шипачев Владимир Крикунов Александр Шаров Дмитрий Яшкин Микаэль Руохомаа Москва Новосибирск спорт конференция чемпионат Вадим Шипачев Владимир Крикунов Александр Шаров Дмитрий Яшкин Микаэль Руохомаа Москва Новосибирск

«Сибирь» по буллитам обыграла в гостях московское «Динамо»

В регулярном чемпионате КХЛ московское «Динамо» на своем льду проиграло новосибирской «Сибири» по итогам серии буллитов после ничьей 3:3 в основное время и овертайме.Форвард гостей Егор Миловзоров в большинстве открыл счет на девятой минуте.

Иван Муров в меньшинстве восстановил равновесие на 11-й, а на 33-й Вадим Шипачев вывел динамовцев вперед.На 40-й Александр Шаров сделал счет 2:2, а в третьем периоде соперники еще раз обменялись голами.

На 48-й минуте команда Владимира Крикунова повела 3:2 после гола Дмитрия Яшкина в большинстве, однако на 59-й Миловзоров оформил дубль и перевел матч в овертайм.Определять победителя пришлось в серии буллитов, и в итоге два очка заработала «Сибирь».