Москва Швейцария Бразилия Сербия Аргентина Камерун Катар спорт закон чемпионат Москва Швейцария Бразилия Сербия Аргентина Камерун Катар

Швейцария — Камерун: нападающий «Динамо» Нгамалё вышел на замену

В эти минуты проходит матч чемпионата мира, в котором встречаются сборные Швейцарии и Камеруна. Команды играют на стадионе «Эль-Джануб» в Эль-Вакре (Катар).

Встречу обслуживает главный судья Факундо Тельо (Аргентина). Сборная Швейцарии выигрывает со счётом 1:0. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию игры.

Первая половина игры завершилась без забитых мячей. Счёт в начале второго тайма, на 48-й минуте, открыл нападающий сборной Швейцарии Брил Эмболо.