Швейцария Бразилия Сербия Монако Камерун спорт google Швейцария Бразилия Сербия Монако Камерун

Швейцария благодаря голу Эмболо обыграла Камерун в первом туре ЧМ-2022

В четверг, 24 ноября в стартовом матче первого тура группы G Швейцария добыла минимальную победу над Камеруном.Единственный гол в матче состоялся в дебюте второго тайма — победу Швейцарии принес Бриль Эмболо.

На 48-й минуте встречи форвард Монако воплотил в забитый мяч передачу Джердана Шакири.Второй матч квартета состоится сегодня в 21:00 по киевскому времени.

В Лусаиле встретятся команды Бразилии и Сербии.В следующем туре Швейцария 28 ноября сыграет с Бразилией. Камерун в этот же день встретится со сборной Сербии.Швейцария — Камерун — 1:0 (1:0)Гол: Эмболо, 48Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com