Ярослав Аскаров Данила Юров Россия Швеция Канада спорт чемпионат Ярослав Аскаров Данила Юров Россия Швеция Канада

Швеция реализовала второе большинство в формате «5 на 3» в матче с Россией на МЧМ-2022

В эти минуты в Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» проходит стартовый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира 2022 года с национальной командой Швеции.

Идёт 3-й период, в счёте ведут шведы – 4:1. На старте 3-го периода Швеции удалось второй раз в этой игре реализовать численное преимущество в формате «5 на 3».

После того, как на скамейке штрафников от России оказались Данила Юров и Дмитрий Злодеев, в составе соперников отличился нападающий Александер Хольц, набравший второе очко в матче.