Швеция Испания спорт ПАСЕ Евро-2020 Швеция Испания
/ real-vin.com

Швеция добыла ничью в матче с Испанией

Евро-2020. Матч №10Группа Е. Испания – Швеция –  (0:0)В Севилье на стадионе «Ла-Картуха» сборная Испании показала феерический футбол в первом тайме матча со Швецией.

Судите сами – за первые 45 минут команда владела мячом 84% времени, сделав 455 пасов с точностью 92 процента! При этом Швеция смогла сделать за это время лишь 90 пасов, из них точные лишь 63%.

Но! На перерыв команды ушли при счете 0:0. Более того на 41 минуте шведы могли вообще открыть счет – впервые прорвавшись в штрафную площадь Исак обыграл защитника, пробил и от другого защитника испанцев мяч попал в штангу…А вот во втором тайме шведы приловчились и уже оборонялись более уверенно.