Вячеслав Грулев Арсен Захарян Сандро Шварц Москва Сочи здоровье спорт пресс-служба Вячеслав Грулев Арсен Захарян Сандро Шварц Москва Сочи

Шварц объяснил замену Захаряна после первого тайма матча с «Сочи»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал игру Вячеслава Грулёва и замену Арсена Захаряна в матче 8-го тура РПЛ с «Сочи» (1:0). «Я доволен тем, как Грулёв проявил себя в матче.

Он здорово проводил последние тренировочные недели, поэтому вышел с первых минут, а Тюкавин остался на скамейке запасных и со свежими силами вышел во втором тайме.

Сегодня мы проявили волю к победе, чему я очень рад. С чем связана замена Арсена Захаряна в перерыве? Мы не хотели рисковать здоровьем Арсена.