Антон Шунин Москва футбол спорт капитал Антон Шунин Москва
/ russian.rt.com

Шунин: потасовка в матче с «Динамо» была на руку «Спартаку»

Голкипер и капитан московского «Динамо» Антон Шунин высказался о потасовке в матче 11-го тура Российской премьер-лиги со столичным «Спартаком».«Я понимал, что дракой вряд ли закончится, все потолкаются и разойдутся.

В конце я пошёл успокаивать наших ребят, персонал, чтобы разнять всех и продолжить игру. Эта перепалка была больше на руку «Спартаку».

В перерыве поговорили в раздевалке, что нельзя вступать в эти разборки, вестись на провокации», — цитирует Шунина Sport24.По его словам, команда поняла, что необходимо играть в свой футбол и додавить соперника, что и вылилось во второй гол.Потасовка произошла в конце первого тайма.Встреча, которая прошла в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена», завершилась со счётом 2:2.