Антон Шунин Вячеслав Грулев Кирилл Новиков происшествия спорт конфликт Антон Шунин Вячеслав Грулев Кирилл Новиков

Шунин едва не подрался с Н’Жье в перерыве матча с «Химками»

В перерыве матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги «Химки» — «Динамо» (1:0) произошёл конфликт между голкипером бело-голубых Антоном Шуниным и нападающим Клинтоном Н’Жье, сообщает Sport24.

После пропущенного в первом тайме гола Шунин в раздевалке попытался завести команду и сыграть за главного тренера Кирилла Новикова.

Игроки поддержали капитана «Динамо», но Н’Жье начал спорить, предъявив голкиперу претензии по эпизоду с голом. Футболисты едва не подрались, их разняли партнёры по команде.