Антон Шунин Александр Максименко Роман Зобнин Дмитрий Скопинцев Москва Россия происшествия спорт общество чемпионат Антон Шунин Александр Максименко Роман Зобнин Дмитрий Скопинцев Москва Россия

Шикарный проход Зобнина и дальний выстрел Скопинцева. Обзор матча «Спартак» — «Динамо»

«Спартак» принимал «Динамо» в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:1.Счёт был открыт лишь на 79-й минуте матча.

Защитник гостей Дмитрий Скопинцев взял инициативу на себя, сместился к центру, ушёл от Алекса Крала и пальнул в дальний угол — Александр Максименко не дотянулся.

Хозяева сравняли счёт спустя шесть минут, блестяще сыграл Роман Зобнин. Хавбек сыграл на подборе возле штрафной, ушёл от двух соперников и пробил — Антон Шунин среагировал, но Зобнин со второй попытки вогнал мяч в сетку. «Спартак» набрал 29 очков и остался на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России.