спорт чемпионат google

Шевченко: Мы не создали голевых моментов у ворот Ювентуса, но эпизодами могли сыграть лучше

Главный тренер Дженоа Андрей Шевченко прокомментировал поражение от Ювентуса (0:2) в 16-м туре Серии A.В матче с бьянконери команда украинца ни разу не пробила по воротам соперника.«Честно говоря, было сложно даже подобрать игроков для стартового состава.

Мы старались оставаться в игре и делали это до 80-й минуты. Команда много работала, а мне приходилось менять позиции игроков», — заявил Шевченко.«Мы не создали голевых моментов у ворот Ювентуса, но эпизодами, особенно во втором тайме, могли сыграть лучше.

Мы хотели, чтобы наши атакующие игроки располагались ближе друг к другу, но с этим были проблемы, особенно в первом тайме».«Мы знали, что будет тяжело даже без учета всех травмированных игроков.