Андрей Шевченко Руслан Малиновский Македония спорт общество isport.ua Андрей Шевченко Руслан Малиновский Македония
/ korrespondent.net

Шевченко: Игра в атаке у нас получилась хорошо

Специалист подчеркнул, что его подопечные провели два хороших тайма. Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги победного матча второго тура чемпионата Европы против Северной Македонии (2:1). "Такая эмоциональная игра получилась, хотелось, чтобы матч поскорее закончился.

В принципе, команда сыграла два хороших тайма, где-то была какая-то нервозность. У нас было достаточно моментов, чтобы довести игру и закрыть ее.

Когда не забиваем моменты, пенальти, ребята все-таки потеряли уверенность, но довели матч до конца очень уверенно", - сказал Шевченко в комментарии телеканалу Футбол 1.