Игорь Шестеркин Россия Нью-Йорк спорт конференция чемпионат Игорь Шестеркин Россия Нью-Йорк

Шестёркин пропустил четыре гола в первом периоде матча с «Питтсбургом»

В эти минуты в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит третий матч раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс».

На момент написания новости завершился первый период. Счёт в матче 4:1 в пользу хозяев. Отметим, ворота «Рейнджерс» защищает российский голкипер Игорь Шестёркин.

На данный момент счёт в серии 1:1. Первый матч завершился победой «Питтсбурга» в овертайме со счётом 4:3. В ответном матче победу одержали «Рейнджерс» со счётом 5:2.