Зелимхан Бакаев Ларссон Джордан Владимир Москалев Алексей Грицаенко Валерий Данченко Владимир Обухов Валерий Чуперка Москва Смоленск Воронеж Уфа Тамбов Благовещенск происшествия спорт общество Зелимхан Бакаев Ларссон Джордан Владимир Москалев Алексей Грицаенко Валерий Данченко Владимир Обухов Валерий Чуперка Москва Смоленск Воронеж Уфа Тамбов Благовещенск

Шелия отбивался от Соболева, фанат сверялся со своим VAR. Фото матча «Спартак» — «Тамбов»

4 июля в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги «Тамбов» одержал победу в матче со «Спартаком» со счётом 3:2.

Первой гол на 36-й минуте забил Зелимхан Бакаев, реализовав пенальти. На 60-й минуте Валерий Чуперка сравнял счёт. Спустя четыре минуты Джордан Ларссон вывел «Спартак» вперёд.

На 73-й минуте Алексей Грицаенко сравнял счёт 2:2. Победный гол «Тамбова» на 82-й минуте забил Владимир Обухов с пенальти. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым из Воронежа.