Крис Крайдер Павел Бучневич Джон Хьюз Алексис Лафренье Нью-Йорк шт.Нью-Джерси спорт роды чемпионат Крис Крайдер Павел Бучневич Джон Хьюз Алексис Лафренье Нью-Йорк шт.Нью-Джерси
/ vologda-poisk.ru

Шайба Павла Бучневича вновь принесла победу команде

Шайба Павла Бучневича помогла команде "Нью-Йорк Рейнджерс" победить соперников. В матче регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерсы" скрестили клюшки с командой "Нью-Джерси Девилз".

Встреча завершилась накануне. Итог матча 6:1. Хек-трик оформил Крис Крайдер на 29,34 и 41 минуте встречи. Павел Бучневич поразил ворота соперников на 44 минуте.

Завершил блестящую атаку Брендан Смит на 56 минуте, последний гол оформил Алексис Лафренье. Соперники смогли лишь единожды забить гол на 8 минуте встречи.