Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Сэм Райнхарт Энтони Мант Виктор Олофссон Вашингтон спорт чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Сэм Райнхарт Энтони Мант Виктор Олофссон Вашингтон

Шайба Орлова не помогла «Вашингтону» набрать очки в игре с «Баффало»

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел домашнее поражение от «Баффало Сэйбрз» (2:5) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У победителей голы забили Сэм Райнхарт (19-я минута), Виктор Олофссон (22), Кейси Миттельштадт (26), Андерс Бьорк (34) и Тейдж Томпсон (60).Хозяева ответили шайбами Дмитрия Орлова (20) и Энтони Манты (30).

Форвард Александр Овечкин провел на льду 21 минуту 49 секунд и нанес шесть бросков по воротам соперника – его коэффициент полезности составил «-1».

Евгений Кузнецов отыграл 17 минут 11 секунд, однако результативными действиями не отметился.«Вашингтон» потерпел второе поражение в последних пяти встречах, однако продолжает возглавлять турнирную таблицу Восточного дивизиона, набрав 60 очков. «Баффало» идет на.