Артемий Панарин Александр Георгиев Павел Бучневич Владислав Наместников Макар Кейл шт. Колорадо НХЛ хк нью-йорк рейнджерс панарин артемий хк колорадо эвеланш Артемий Панарин Александр Георгиев Павел Бучневич Владислав Наместников Макар Кейл шт. Колорадо

Шайба Наместникова помогла «Колорадо» обыграть «Рейнджерс» (видео)

«Колорадо» в овертайме обыграл «Рейнджерс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0). Победную шайбу записал на свой счет Кейл Макар.

Также за хозяев отличился Владислав Наместников. За 13 секунд до конца третьего периода счет в матче сравнял нападающий гостей Павел Бучневич, которому ассистировал Артемий Панарин.

Голкипер Александр Георгиев отразил 25 бросков из 28. «Эвеланш» набрали 92 очка и занимают второе место в турнирной таблице Западной