Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Евгений Малкин Александр Овечкин Сидни Кросби Ларс Эллер Томас Уилсон Вашингтон спорт Дом и интерьер Евгений Малкин Александр Овечкин Сидни Кросби Ларс Эллер Томас Уилсон Вашингтон
/ vesti.ru

Шайба Малкина помогла "Питтсбургу" обыграть "Вашингтон"

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" обыграл "Вашингтон". "Пингвины" несколько раз по ходу встречи уступали в счете, но смогли перевести игру в овертайм, где одержали победу – 5:4.

У победителей голами отметились Колтон Севьюр (17-я минута), Джейк Гюнцель (26), Теодор Блюгерс (36), Евгений Малкин (38) и Сидни Кросби (62), а у гостей две шайбы забросил Том Уилсон (17, 29) и по одной – Ларс Эллер (5), и Евгений Кузнецов (29).

Для Малкина и Кузнецова эти голы стали первыми в сезоне. Форвард "Кэпиталз" Александр Овечкин записал на свой счет результативную передачу.