Патрис Кормье Данис Зарипов Даниил Журавлев Найджел Доус Стефан Да-Кост Александр Бурмистров Кристиан Хенкель Михаил Глухов Кирилл Петров Алексей Торопченко спорт чемпионат Глухова Патрис Кормье Данис Зарипов Даниил Журавлев Найджел Доус Стефан Да-Кост Александр Бурмистров Кристиан Хенкель Михаил Глухов Кирилл Петров Алексей Торопченко

Шайба и передача Зарипова помогли «Ак Барсу» обыграть «Куньлунь»

Казанский «Ак Барс» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар». Встреча проходила на «Арене-Мытищи» и завершилась со счётом 5:2.На девятой минуте Найджел Доус с передачи Стефана Да Косты вывел гостей вперёд.

На 52-й секунде второго игрового отрезка Джастин Азеведу увеличил преимущество, ему ассистировал Кристиан Хенкель. Через минуту Даниил Журавлёв с передач Михаила Глухова и Патриса Кормье довёл счёт до крупного.

На второй минуте третьего периода Кирилл Петров забросил четвёртую шайбу, ему ассистировали Александр Бурмистров и Данис Зарипов.