Никита Кучеров Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Роберт Томас Россия спорт чемпионат Никита Кучеров Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Роберт Томас Россия
/ russian.rt.com

Шайба Бучневича с передачи Барбашёва принесла «Сент-Луису» победу над «Сиэтлом» в НХЛ

«Сент-Луис Блюз» взял верх над «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Сент-Луисе и завершилась со счётом 2:1.В составе гостей отличился на 16-й минуте Александер Веннберг. «Блюз» в начале второго периода ответили голом Роберта Томаса (42').

А на старте третьего периода россиянин Павел Бучневич забросил победную для хозяев шайбу с передачи соотечественника Ивана Барбашёва (46').Для Бучневича этот гол стал 14-м в 33-х матчах сезона сезоне.  «Кракен» потерпели восьмое поражение подряд.Ранее сообщалось, что две голевые передачи Никиты Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Ванкувер» в матче НХЛ..