Владимир Шаран Донецк г. Александрия Шахтер УПЛ Владимир Шаран Донецк г. Александрия
/ sport.bigmir.net

Шаран: Удивился, что мы смогли не давать Шахтеру ничего сделать

Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал матч своей команды против донецкого Шахтера.«Слава Богу, мы не пропустили в первые 15 минут, а потом игра выравнялась, ребята почувствовали уверенность в своих силах, и самое главное – выдержали физически.

Было много прессинга, на что мы игроков и настраивали. Сегодня во втором тайме, когда забили второй мяч, я, честно говоря, удивился, что мы снова-таки смогли выдержать этот темп, прессинговать и не давать «Шахтеру» ничего сделать.

Я понимаю, что у них были кадровые проблемы, но это «Шахтер» – бренд нашего футбола. Так что для нас это историческая победа – первая домашняя» - приводит слова Шарана официальный сайт Шахтера.Напомним, что Александрия дома обыграла Шахтер со счетом 2:0.