Николай Шапаренко Австрия Украина Голландия Евро-2020 Николай Шапаренко Австрия Украина Голландия

Шапаренко — о поражении от Австрии: «Мы опять сыграли два разных тайма»

Полузащитник сборной Украины Николай Шапаренко высказался по поводу поражения от Австрии (0:1) на чемпионате Европы. Несмотря на неудачу, футболист готов занести вторую половину матча в актив команды.«Мы снова сыграли два разных тайма.

Второй, наверное, можно занести нам в актив, если подумать, как действовала команда. Мы сражались на каждом клочке поля и имели шансы», — сообщил Шапаренко.22-летний Шапаренко в игре с Австрией вышел в стартовом составе, однако был заменен на Марлоса на 68-й минуте.Смотрите также: Украина — Австрия.

Видео голов и обзор матчаУкраина по-прежнему имеет шансы выйти в плей-офф чемпионата Европы через рейтинг команд, которые займут третьи места в своих квартетах.Победителями группы С стали Нидерланды.