спорт Дом и интерьер

«Шальке» дома проиграл «Кельну»

В 17-м туре чемпионата Германии «Шальке» дома проиграл «Кельну» с результатом 1:2. На 31-й минуте счет точным ударом головой открыл защитник гостей Рафаэль Цихос.

На 57-й «Шальке» отыгрался благодаря голу Мэттью Хоппе.Стоит отметить, что 19-летний американский форвард сине-белых забивал в каждом из трех последних туров, отличившись пять раз.Победу «Кельну» принес гол в контратаке в компенсированное время второго тайма (90+3).

Мяч в ворота Ральфа Ферманна переправил Ян Тильманн.«Кельн» занимает 15-е место, набрав 15 очков. «Шальке» находится на последней 18-й строчке таблицы, имея семь очков.