Мартинес Лаутаро футбол Лига чемпионов ФК Шахтер ФК Интер Мартинес Лаутаро
/ nv.ua

Шахтер вылетел из Лиги чемпионов и присоединился к Динамо в плей-офф Лиги Европы

Шахтер сыграл вничью с Интером (Фото: REUTERS/Alessandro Garofalo) Шахтер вылетел из Лиги чемпионом после гостевой ничьей 0:0 с Интером в рамках заключительного тура группового этапа, и теперь составит компанию Динамо в 1/16 финала Лиги Европы.Хозяева едва не забили уже на 7-й минуте, когда Лаутаро Мартинес замыкал прострел с правого фланга, но попал в перекладину.Гости смогли ответить своим острым моментом лишь в конце первого тайма — это Ханданович спас миланскую команду после удара Додо.До перерыва и в начале второй половины матча снова был близок к забитому голу Интер, но Трубин спас Шахтер, когда пробить его пытались тот же Мартинес и Лукаку.Донецкий коллектив не засиживался у своих ворот, и на 64-й минуте сам едва не вышел вперед,.