Николай Матвиенко Арен Львов Дмитрий Крыськив Украина Львов происшествия спорт общество политика чемпионат Николай Матвиенко Арен Львов Дмитрий Крыськив Украина Львов

Шахтер во Львове уверенно победил Рух

В матче 18-го тура чемпионата Украины Шахтер обыграл Рух со счетом 2:0. Встреча состоялась на Арене Львов.Оба своих гола Горняки забили в первом тайме.

Сначала отличился Николай Матвиенко, а потом свой гол забил Дмитрий Крыськив. После перерыва ни одной из команд не удалось изменить счет на табло.Шахтер продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Украины, в активе команды Игора Йовичевича 42 очка.

Рух находится на 14-й позиции.В следующем туре УПЛ Шахтер сыграет с Черноморцем, а Рух будет играть против Зари.Шахтер — Рух — 2:0 (2:0)Голы: Матвиенко, 27, Крыськив, 31 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com