Роберто Де-Дзерби Даниил Сикан Александр Гладкий Украина Киев Шахтер чемпионат Украины Заря Роберто Де-Дзерби Даниил Сикан Александр Гладкий Украина Киев

Шахтер уничтожил Зарю и временно вышел на первое место

Шахтер в Киеве разгромил Зарю в центральном поединке тура 11-го тура УПЛ — 6:1.Горняки легко добились преимущества в три гола еще до ухода на перерыв.

К 36-й минуте дубль оформил Фернандо, еще один точный удар на счету Педриньо.В начале второй половины игры Александр Гладкий вернул интригу на поле, но хозяева поля ответили на это тремя мячами.

В воротах Дмитрия Мацапуры расписались Тете (дважды) и Даниил Сикан.Смотрите также: Шахтер — Заря. Видео голов и обзор матчаКоманда Роберто Де Дзерби набрала 26 очков и временно и временно вышли на первое место.