Тарас Степаненко Алан Патрик Виктор Корниенко Турция Донецк спорт самит isport.ua Тарас Степаненко Алан Патрик Виктор Корниенко Турция Донецк
/ korrespondent.net

Шахтер - Силекс 4:1 Видео голов и обзор товарищеского матча

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи. В рамках заключительного матча на подготовительном сборе в Турции донецкий Шахтер разгромил македонский Силекс (4:1).

Соперник "горняков" вышел вперед в конце первого тайма благодаря голу Тантуровского. Уже во второй половине встречи донецкий клуб начал реализовать свои моменты.

Сначала счет в поединке сравнял Алан Патрик, а потом быстрыми голами отметились Виктор Корниенко и Тарас Степаненко. Точку в матче установил Додо, который отправил четвертый мяч в ворота Силекса в компенсированное время ко второму тайму.