Тарас Степаненко Денис Попов Сергей Сидорчук Екатерина Монзуль Киев Донецк спорт ФК Шахтер УПЛ Тарас Степаненко Денис Попов Сергей Сидорчук Екатерина Монзуль Киев Донецк
/ vkcyprus.com

"Шахтер" одержал победу в матче с "Динамо"

Теперь киевское "Динамо" опустилось на четвертое место в УПЛ Донецкий "Шахтер" победил "Динамо" в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги в Киеве со счетом 3:1.

Об этом говорится на официальном сайте УПЛ. Так, на 19 минуте встречи Сергей Сидорчук забил роскошным ударом от штанги, но главный арбитр встречи Екатерина Монзуль отменила гол хавбека киевлян после просмотра видеоповтора.

В то же время она зафиксировала фол защитника "Динамо" Дениса Попова на Тараса Степаненко, а сам игрок киевлян получил желтую карточку.