Тарас Степаненко Алан Патрик Виктор Корниенко Македония футбол Шахтер товарищеский матч Тарас Степаненко Алан Патрик Виктор Корниенко Македония
/ ru.espreso.tv

"Шахтер" одержал первую победу в 2021 году

Об этом сообщает Еспресо.TV . "Шахтер" пропустил первым незадолго до перерыва, однако исправил положение во втором тайме. На 55-й минуте счет сравнял Алан Патрик.

За 10 минут Виктор Корниенко вывел чемпионов Украины вперед. На 69-й минуте еще один гол за дончан забил Тарас Степаненко. Окончательный счет в компенсированное время установил Додо. "Шахтер" выиграл 4: 1 и одержал первую победу в новом году.

Контрольный матч 26 января "Шахтер" (Украина) - "Силекс" (Македония) 4: 1 Голы: Алан Патрик, 55, Корниенко, 65, Степаненко, 69, Додо, 90 + 1 - Тантууровски, 42 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо!