Евгений Коноплянка Болгария футбол Шахтер товарищеский матч Евгений Коноплянка Болгария
/ ru.espreso.tv

"Шахтер" не смог переиграть "Лудогорец" в контрольном матче

Об этом сообщает Еспресо.TV. На 4-й минуте "Шахтер" вывел вперед Манор Соломон. На 55-й минуте Евгений Коноплянка упрочил преимущество дончан.

Однако, команда Луиша Каштру не смогла удержать победу. На 58-й и 60-й минуте "Лудогорец" дважды забил ответный и сравнял счет - 2: 2.

Контрольный матч 23 января "Лудогорец" (Болгария) - "Шахтер" (Украина) 2: 2 Голы: Икоко, 58, Ковли, 60 - Соломон, 4, Коноплянка, 55 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо!