Георгий Судаков Украина Донецк происшествия спорт общество isport.ua чемпионат Георгий Судаков Украина Донецк
/ korrespondent.net

Шахтер на выезде добыл уверенную победу над Кривбассом

Донецкий клуб сумел во втором тайме оформить разгром соперника. В воскресенье, 12 марта, в рамках 17-го тура УПЛ Кривбасс встречался с Шахтером.

Матч завершился победой гостей со счетом 3:0. В первом тайме команды не смогли забить голов, однако вторая половина встречи порадовала фанатов.

На 58-й минуте Георгий Судаков сумел открыть счет голам. Под занавес игры Кевин Келси удалил преимущество своей команды. Венесуэлец забил свой дебютный матч за Шахтер.