Соломон Манор Турция спорт общество isport.ua Соломон Манор Турция
/ korrespondent.net

Шахтер на сборах расписал мировую с Лудогорцем

Команда Луиша Каштру провела свой второй контрольный матч в Турции. Донецкий Шахтер продолжает подготовку ко второй половине сезона и сегодня, 23 января, подопечные Луиша Каштру провели свой второй контрольный матч на сборах в Турции.

Соперником донецкой команды выступил болгарский Лудогорец, матч с которым завершился с ничейным счетом 2:2. "Горняки" быстро открыли счет в матче, когда на четвертой минуте красивая атака завершилась голом в исполнении Манора Соломона.

В начале второго тайма дончане увеличили преимущество в счете усилиями Евгений Коноплянки. Однако в следующие пять минут Лудогорец дважды огорчил украинскую команду, забив два мяча.