Михаил Мудрик Георгий Судаков Украина Донецк Словения победа товарищеский матч Шахтер Донецк Михаил Мудрик Георгий Судаков Украина Донецк Словения
/ korrespondent.net

Шахтер легко одолел Домжале

Донецкий клуб выиграл два товарищеских матча, в один день обыграв словенскую и аравийскую команды. Шахтер добыл свою вторую победу на тренировочном сборе в Словении.

В среду, 10 августа, "горняки" встречались с местным Домжале и легко одолели соперника со счетом 3:0. Все свои голы украинцы забили еще на исходе первых 35 минут.

На 11-й минуте Михаил Мудрик реализовал пенальти, заработанный Георгием Судаковым. Через 20 минут тот же Мудрик оформил дубль: реализовав выход один на один с вратарем.