Алан Патрик Украина Бельгия Донецк спорт политика Алан Патрик Украина Бельгия Донецк
/ real-vin.com

«Шахтер» добыл волевую победу над «Генком» в Лиге чемпионов

Loading...В рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов донецкий “Шахтер” добыл волевую победу со счетом 2:1 в матче с бельгийским “Генком”.Поединок состоялся в городе Генк, на стадионе Луминус Арена (Кристал Арена).Подопечные Де Дзерби пропустили в первом тайме после удара головой Онуачу, который замкнул навес с правого фланга.По окончанию первой трети второго тайма счет с пенальти сравнял Тете, а на 81-ой минуте победу горнякам принес точный удар Алана Патрика.К слову, в основе у украинской команды вышли только два своих игрока – Трубин и Матвиенко, остальные – легионеры.