Николай Комличенко Олег Дмитриев Георгий Гонгадзе Данил Глебов Павел Шадыханов спорт президент пресс-служба Николай Комличенко Олег Дмитриев Георгий Гонгадзе Данил Глебов Павел Шадыханов

Шадыханов правильно удалил защитника «Факела» Дмитриева в игре с «Ростовом»

Экспертно-судейская Комиссия при президенте Российского Футбольного Союза (РФС) оценила работу арбитра Павла Шадыханова в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги между «Факелом» и «Ростовом».

Об этом сообщает пресс-служба РФС. Судья правильно удалил с поля защитника «Факела» Олега Дмитриева на 41-й минуте матча. Дмитриев, вступив в единоборстве за мяч с нападающим ростовчан Николаем Комличенко на высокой скорости, приподнял левую ногу и совершил высокий контакт открытыми шипами в область задней поверхности голени соперника.

Матч завершился со счётом 1:1. На 50-й минуте открыл Данил Глебов, а в самом конце, на 97-й минуте игры, нападающий воронежского клуба Георгий Гонгадзе реализовал пенальти.