Рамон Санчес Писхуан Яго Аспас Хесус Навас Жюль Кунде спорт Рамон Санчес Писхуан Яго Аспас Хесус Навас Жюль Кунде

«Севилья» вырвала победу у «Сельты», забив два гола в конце матча

В матче 10-го тура испанской Примеры «Севилья» переиграла «Сельту». Встреча проходила на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье и завершилась со счётом 4:2.

Счёт на 5-й минуте встречи открыл Жюль Кунде. Форвард «Сельты» Яго Аспас восстановил равновесие уже спустя пять минут, а впоследствии хавбек Нолито вывел гостей вперёд.

Юссеф Эн-Несири сравнял счёт в концовке первого тайма, ему ассистировал Хесус Навас. На 85-й минуте Серхио Эскудеро вывел севильскую команду вперёд с передачи Ивана Ракитича.