Краснодар Испания спорт Дом и интерьер Краснодар Испания
/ svpressa.ru

«Севилья» вырвала победу над «Краснодаром» в Лиге Чемпионов

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Краснодар» в родных стенах проиграл испанской «Севилье» со счётом 2:1.

При этом стоит отметить, что решающий мяч «быки» пропустили на четвертой добавленной минуте.Счёт в матче испанцы открыли уже на 4-й минуте после точного удара Ивана Ракитича.

Но на 56-й минуте «Краснодар» усилиями Вандерсона восстановил равенство.Победный гол «Севильи» на свой счёт записал Мунир на 93-й минуте. «Краснодар» в большинстве проиграл «Севилье» «Зенит» упустил победу над «Лацио» в Лиге Чемпионов «Шахтер» дома пропустил шесть голов в Лиге Чемпионов