Яго Аспас Испания Севилья Новости футбола чемпионат Испании Яго Аспас Испания Севилья

Севилья в результативном матче дожала Сельту

Севилья в домашнем матче 10-го тура Ла Лиги сумела взять три очка в схватке с Сельтой — 4:2.Уже к 10-й минуте на табло горели две «единички» — хозяева повели в счете после гола Кунде, однако уравнял ситуацию Яго Аспас.

До перерыва команды отметились еще двумя голами. Нолито вывел гостей вперед, но в компенсированное время Эн-Несири сделал счет 2:2.Развязка игры наступила в конце второго тайма.

На 85-й минуте Севилья вышла вперед — забил вышедший на замену Эскудеро. А спустя две минуты сработала еще одна замена хозяев — точным ударом отметился Эль-Хаддади.Севилья прервала серию из четырех матчей без побед в чемпионате Испании и поднялась на седьмое место.