Люк Де-Йонг Испания Мадрид чемпионат нео Люк Де-Йонг Испания Мадрид

«Севилья» уступила в гостях у «Эльче», впервые с октября потерпев в примере два поражения подряд

В 26-м туре чемпионата Испании «Эльче» на своем поле обыграл «Севилью» с результатом 2:1.На 70-й минуте Рауль Гути вывел хозяев вперед, а на 76-й Гвидо Каррильо сделал счет 2:0.На 90-й голландец Люк Де Йонг сократил отставание гостей, однако команда Хулена Лопетеги не смогла спастись от поражения.«Севилья» впервые с октября потерпела в чемпионате два поражения подряд.

Андалусцы имеют 48 очков после 25 игр и занимают четвертое место.«Эльче» набрал 24 очка в 25 играх и выбрался из зоны вылет, поднявшись на 17-ю строчку таблицы.

13 марта «Эльче» сыграет в Мадриде с «Реалом». 14 марта состоится севильское дерби «Севилья» – «Бетис».источник: «Советский спорт».