Хесус Навас Краснодар спорт история Здоровье и красота Хесус Навас Краснодар
/ bombardir.ru

«Севилья» – первая команда в истории ЛЧ, одержавшая победу, уступая к перерыву и проведя второй тайм в меньшинстве

«Краснодар» уступил «Севилье» со счетом 2:3 в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. После первого тайма российская команда выигрывала со счетом 2:1, а испанцы остались вдесятером после удаления Хесуса Наваса.

Несмотря на эти обстоятельства, «Севилья» в итоге победила. Как сообщает Mister Chip, это первый подобный случай в истории ЛЧ.

Шапи: «Я высказал вопросы команде. «Краснодар» должен был забирать матч с «Севильей»Мусаев: «Краснодар» много ошибался в простых ситуациях.