Хесус Навас Испания происшествия спорт Хесус Навас Испания

«Севилья» обыграла «Эйбар» и оторвалась от «Вильярреала» на шесть очков в борьбе за Лигу чемпионов

Матч 34-го тура чемпионата Испании «Севилья» – «Эйбар» закончился со счетом 1:0.Единственный гол забил на 56-й минуте Лукас Окампос после передачи Хесуса Наваса. «Севилья» занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 60 очков.

У ближайшего преследователя «Вильярреала» – 54. «Эйбар» находится на 16-й строчке турнирной таблицы, имея 35 очков. Столько же у «Сельты», которая уступает баскам по личным встречам.

У находящейся в зоне вылета «Мальорки» 29 очков. 9 июля состоятся матчи «Эйбар» – «Леганес» и «Атлетик» – «Севилья». источник: «Советский спорт».