Карим Адейеми Франция Севилья Лига чемпионов Новости футбола Карим Адейеми Франция Севилья

Севилья и Зальцбург сыграли вничью в матче с четырьмя пенальти

Севилья и Зальцбург сыграли вничью в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.Австрийцы могли выйти вперед на 13-й минуте, но Карим Адейеми не реализовал пенальти, пробив мимо ворот.

Вскоре Зальцбург заработал второй пенальти, и Лука Сучич был точен.На 37-й минуте белорусский арбитр Алексей Кульбаков назначил третий пенальти в ворота Севильи, однако в этот раз Сучич попал в штангу.

Через пять минут четвертый пенальти был назначен уже в пользу испанцев, и Иван Ракитич сравнял счет.В начале второго тайма Севилья осталась в меньшинстве после удаления Юссефа Эн-Несири, но до конца матча ни одной из команд забить не больше не удалось.В другом матче группы G сегодня сыграют чемпион Франции Лилль и Вольфсбург.Севилья — Зальцбург — 1:1 (1:1)Гол