Роберт Левандовски Усман Дембеле Рамон Санчес Писхуан Гарсия Эрик Испания Лаос происшествия спорт чемпионат Роберт Левандовски Усман Дембеле Рамон Санчес Писхуан Гарсия Эрик Испания Лаос

«Севилья» — «Барселона»: Эрик Гарсия довёл счёт до разгромного

Сегодня, 3 сентября, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье местная одноимённая команда играет с «Барселоной» в рамках 4-го тура чемпионата Испании.

Стартовый свисток Матеу Лаоса прозвучал в 22:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. На 21-й минуте Рафинья с передачи Усмана Дембеле открыл счёт в матче и забил свой первый мяч за «Барселону».

На 36-й минуте Роберт Левандовски забил пятый гол за «Барселону» в трёх матчах. Кунде сделал мягкий заброс в штрафную, где оборона «Севильи» не уследила за рывком Левандовского, который технично обработал мяч грудью и с лёта пробил точно в угол ворот!