Аркадий Чернышев Дмитрий Шугаев Владислав Подъяпольский Дмитрий Рашевский Москва Череповец спорт общество Аркадий Чернышев Дмитрий Шугаев Владислав Подъяпольский Дмитрий Рашевский Москва Череповец

«Северсталь» заменила вратаря Шугаева после двух пропущенных голов от московского «Динамо»

В эти минуты в Москве на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» проходит второй матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местное «Динамо» встречается с череповецкой «Северсталью».

Счёт к началу второго периода встречи — 4:2 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. «Северсталь» заменила голкипера после двух пропущенных шайб.

Вместо Дмитрия Шугаева вышел Владислав Подъяпольский, который отыграл весь прошлый матч, ставший для череповчан победным. Сначала Шугаев пропустил гол на 11-й минуте от Дмитрия Рашевского.