Никита Гусев Андрей Алексеев Адам Лишка Степан Фальковский Санкт-Петербург Словакия Череповец спорт конференция чемпионат Никита Гусев Андрей Алексеев Адам Лишка Степан Фальковский Санкт-Петербург Словакия Череповец

«Северсталь» вышла на третье место в Западной конференции, обыграв в гостях СКА

Череповецкая «Северсталь» одержала победу над санкт-петербургским СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).

Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец».На 15-й минуте счёт открыл словацкий нападающий «Северстали» Адам Лишка, которому голевой пас отдал Робин Пресс.

На 35-й минуте удвоил преимущество гостей в большинстве защитник Илья Хохлов.На 52-й минуте одну шайбу в составе СКА отыграл нападающий Никита Гусев, голевая передача на счету Никиты Камалова и Степана Фальковского.