Даниил Вовченко Александр Петунин Кирилл Капустин Игорь Гераськин Череповец спорт чемпионат Даниил Вовченко Александр Петунин Кирилл Капустин Игорь Гераськин Череповец

«Северсталь» в гостях обыграла «Куньлунь»

В регулярном чемпионате КХЛ «Куньлунь Ред Стар» потерпел поражение от «Северстали» со результатом 2:4 (0:1, 1:2, 1:1). К середине матча гости из Череповца вели 3:0.

На 9-й минуте счет открыл Шон Лалонд, на 26-й Даниил Вовченко реализовал большинство, а на 31-й отличился Йоонас Няттинен. Игорь Гераськин и Кирилл Капустин сделали по две результативные передачи.Люк Локхарт «размочил» счет на 38-й минуте, а на 56-й Кори Кейн сократил отставание «Куньлуня» до одной шайбы.Обезопасил победу «Северстали» Александр Петунин, реализовав буллит на 58-й минуте.источник: «Советский спорт».