Андрей Разин Даниил Вовченко Череповец спорт чемпионат Северсталь Андрей Разин Даниил Вовченко Череповец

«Северсталь» одержала вторую победу подряд, обыграв «Куньлунь»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» обыграл «Куньлунь». Встреча проходила на стадионе «Ледовый дворец» в Череповце и завершилась со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в пользу подопечных Андрея Разина.

КХЛ - регулярный чемпионат 19 октября 2021, вторник. 19:00 МСК Северсталь Череповец 3-й период 2 : 1 Куньлунь Ред Стар Пекин 0:1 Фрэм (Там) – 27:23' (5x5)   1:1 Вовченко (Стенквист, Няттинен) – 38:33' (5x4)   2:1 Думбадзе (Алексеев, Колмыков) – 45:16' (5x5) На 28-й минуте Джейсон Фрэм с передачи Микаэля Тама вывел китайскую команду вперёд.

На 39-й минуте Даниил Вовченко, реализовав численное большинство, сравнял счёт. Очки за результативные передачи получили Якоб Стенквист и Йоонас Няттинен.