Александр Суворов Денис Алексеев Александр Полунин Москва Башкирия Уфа Ярославль Череповец спорт общество чемпионат Александр Суворов Денис Алексеев Александр Полунин Москва Башкирия Уфа Ярославль Череповец

«Северсталь» обыграла «Локомотив» на Кубке Республики Башкортостан

В Уфе состоялся первый матч Кубка Республики Башкортостан. «Локомотив» встречался с «Северсталью». Матч завершился победой команды из Череповца.

Итоговый счёт — 3:2. Уже в первом периоде «Северсталь» забросила две шайбы, отличились Александр Жабреев и Дмитрий Моисеев. В начале второго периода Александр Полунин отыграл одну шайбу.

А после этого команды обменялись результативными атаками. У «Северстали» отличился Александр Суворов, а у «Локомотива» — Денис Алексеев.