Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Сергей Плотников Егор Морозов Александр Петунин Иван Федотов Россия США Ярославль Череповец происшествия спорт чемпионат Александр Овечкин Сергей Плотников Егор Морозов Александр Петунин Иван Федотов Россия США Ярославль Череповец

«Северсталь» — ЦСКА: результат матча КХЛ, кто выиграл, какой счёт, кто забил

В Череповце на стадионе «Ледовый дворец» местная «Северсталь» разгромила ЦСКА в матче Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023.

Ещё больше прогнозов на главные матчи дня — здесь. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0). Красно-синие потерпели второе разгромное поражение подряд.В середине первого периода Александр Петунин вывел череповчан вперёд.

На 21-й минуте Сергей Плотников сравнял счёт. Через полторы минуты Никита Хлыстов вновь вывел «Северсталь» вперёд. На 48-й минуте Максим Колмыков с передачи Ивана Емеца в третий раз поразил ворота московских армейцев.