Арнор Сигурдссон Италия происшествия спорт Арнор Сигурдссон Италия
/ bombardir.ru

Серия А. Сигурдссон и Нани не помогли «Венеции» удержать ничью в матче с «Интером»

«Интер» в 23-м туре Серии А вырвал победу над «Венецией», причем миланцы уступали в счете. На 90-й минуте у хозяев забил Эдин Джеко.

Ему ассистировал другой летний новичок Дензел Дюмфрис. У «Венеции» на 81-й минуте вышли на замену Нани и арендованный у ЦСКА Арнор Сигурдссон. «Интер» лидирует с пятиочковым отрывом. «Венеция» – 17-я.

Италия. Серия А. 23-й турИнтер – Венеция – 2:1 (1:1)Голы: 0:1 – Анри, 19; 1:1 – Барелла, 40; 2:1 – Джеко, 90. Календарь Серии АТурнирная таблица Серии АИзвестный футбольный агент попал в реанимацию в тяжелом состоянииФанаты «Спартака» не будут посещать матчи второго круга РПЛФорвард «Рубина» ушел из клуба из-за Слуцкого.